Ну,вот,сварил я эти макароны...А щас вопрос!!!Чем,девочки,вы отдираете кастрюли???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722094)
божи ты мой))) ну ты хотя бы воды налил Ресторатор хреноф))))))))))))))))
атдирай йоршикам)))))))))))))))))) или ужо выкинь))) одни убытке ат тибя)))))))))))))))))))))))
бе-бе-бе))) ну ты понял))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ёжиком ..))))))

ты в лес ..? смари там аккуратно....... туман ))
Гроссмейстер (6535)
лопаточкой деревянной, а то вдруг покрытие антипригарное пригоревшими макаронами испортится..
Верховный Наставник (225763)
Кастрюлю от мужчины отдирать не надо. Она отваливается сама, когда становится пустой и чистой)))
Мудрец (16472)
серной кислотой ополаскиваю
Верховный Наставник (154486)
фигасе ты повар!!! я тут давече борщ пожарила, так его никто от торта не отличил!!!))))
Цылаваю в носяндру!!!
Верховный Наставник (120663)
Как в мультике..я подарю тебе эту звезду..светом нетленным)))))))

и кастрюля над всей землёй)))))))))))))