Был в Городе. Видел макароны. 344 рубля за пачку 400 грамм.. Ну и что что они Итальянские!!! +++

за эти деньги кило отборной свининки мона купить. А тут какие-то макароны. В чём тут дело - можете внятно объяснить???? Это почти 5 евро....в Италии что - пачка макарон 5 евро стоит???? Убицца моно от таких цен...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Это для таких "господ" которые ранее отвечали, мол мы не быдло, знаем толк в мучных изделиях, едим отборное...
Гораздо вкуснее будет купить полкило свинины и картошечки, хочешь по жарь, хочешь по туши, хочешь свари по любому будет вкуснее )
А платить за полкило муки, по цене килограмма мяса это не только глупо, но и не по потриотски )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
и че ..
Хранитель Истины (449452)
Что? Пачка макарон 0,4 кг по цене 0,7 литра водки или 4,5 л пива! Мда! Как-то некошерно!
Наставник (79857)
Может быть..бутылка самогонки (граппа-зовется)-12 евреев..((А -у нас?..))
Наставник (50247)
разные в италии цены на макароны, есть по евро а есть и по 10
Хранитель Истины (428521)
Эти "итальянские" макароны в Твери делают небось.
Магистр (2243)
контрабандный товар
Верховный Наставник (132836)
Это ДОРОГОВАТО.
В данный момент для меня уж точно.

В Италии-может быть так и стоит.
Но там может и зарплаты другие.

Но-покупают-значит, НАДО чтоб в продаже были и по 400 рублей макароны тоже!
Так же как и по 50!

Дарова!