А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (394000)
Вряд ли она сосиски есть будет....очень сомневаюсь...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты несколько попробуй)потом отпишишь))какой вкуснее,а какой стрёмнее))
Рассмешили:-))
Совсем "Шебы" всякие совесть потеряли, ага))
Наставник (46012)
так отбери у нее этого кролика.
Корм покупают люди, а не кошки. В Африке тот-же корм назовут- с печенью бегемота в маракуйевой подливе.
Верховный Наставник (132872)
Моя Котейка эту гадость не есть-ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЕ-БЕЗ ХИМИИ и ОБЯЗАТЕЛЬНО-термическая обработка (отварное). Рыбка-мясо-печень-супчик, но-НИКАКИХ РАГУ-эти корма для Котеек вредны!!!
Гы, сам буду на стакане чая и 3 сигаретах типа "Тройка" в день сидеть, но-Котейка должна питаться ПРАВильно!!!
Здоров! :)
Мудрец (15421)
остаётся только начать питаться Картофелем «La Bonnotte»( по 500 евро за кило) , Пельменями от нью-йоркского ресторана «Golden Gates»(Стоят 2400 долларов за 8 штук на порцию) и запивать Screaming Eagle 1992 года :-)
Мудрец (10922)
А вы прочтите названия тех макарон и сосисок. Все встанет на свои места.
У нас обычный борщ или щи почти без мяса называется Гурмания (обычный человек, не гурман, не позволит же себе такую роскошь!), обычное порошковое молоко - Вкуснотеево, хлеб из плохой муки с отрубями - то княжеский, то боярский, дешевый чай - то какая-то принцесса, то какая-то корона. А если вы еще почитаете, что пишут ОБ этих продуктах! Молоко не просто молоко, а биомолоко (как будто бывает еще синтетическое), отборное (не представляю, как можно отбирать молоко и куда девают неотборное?) и впитало аромат цветущих лугов (хотя коров круглый год держат на фермах и не пасут).
Небось и макароны какие-нибудь золотые, а сосиски деликатесные.
Верховный Наставник (149636)
Флуд..
Верховный Наставник (146971)
Это нормально .....кошка - хозяйка , вы - обслуживающий персонал .
Наставник (51980)
Поменяйтесь с кошкой - какие проблемы? :)