Вопрос простой: что лучше - старый мерс или какая-нить другая иномарка поновее?? ну если цена равна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
равнозначтно, обсалютно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Всё имеет свой срок, где эксплуатировалась машина, какой хозяин, бла-бла-бла... Если машина из Германии прямо, ну и не шибко древняя, то возможно лучше мерин, но учти, жрет все по полной! Короче, очень много "если"...
Хранитель Истины (408558)
во! в тему! Доча маминой подруги,имея в налике 700 тыщ + Мерин купе на ходу ...решила прикупить авто-шоп сына вазюкать...в результате Мерс не был продан для добавки бабла и была куплена 7 летняя Хонда CR-V...я млин в шоке...не продав один гимор,куплен другой...реально вы,девки,тупые!
Гроссмейстер (6338)
выже серавно купите дерьмо в блестящей обертке...
Советовать просто марку -не стоит и бесполезно тратить своё время!,надо видеть само авто и прокатиться хотя бы разок))))) вот тогда можно сказать точный вердикт любой марке))) деньги на авто-дело второе,главное почувствовать что это ТВОЁ АВТО!))),(проверено десятками достойных иномарок)