Навеяно вчерашним вопросом)) Что лучше - новый смартфон или старые Жигули?)) +

Добрый вечор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (343468)
Лучше 30-летние Жигули чем 10-летний смартфон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет. Я выбираю Жигули. Они поддаются ремонту и модернизации.
Наставник (55714)
Вот мне не нужно ни то, ни другое
Верховный Наставник (120954)
Ну на )(рена мне этот смартфон...слово какое то ругательное))
ДароУ))
Хранитель Истины (278752)
Канеш Старичка)))Сделаю из него кафету))

Хранитель Истины (271161)
Не люблю и не уважаю вазовскую классику. 50-летний фиат. Ни комфорта, ни красоты, ни надежности, ни безопасности, ну а при 100 км/ч уже начинает хлопать крыльями и взлетать. И не надо рассказывать про шестерки и семёрки, все это та же самая копейка, давным давно морально и технически устаревшая.
Верховный Наставник (101294)
Интересно, а если подать объявление об обмене смартика на копейку, это воспримет кто-то всерьез?
Добравечерочка
Наставник (47956)

Верховный Наставник (105595)
жить надо настоящим.....
Хранитель Истины (299495)
Однажды к нас в автосервис пригнали Жигули. На вид хорошие хотя по сроку им было лет так 12. Хозяин глаголет: гонял он их в Охотске и тонули они в прилив.
Ну, раздели мы эту машину а там...как только он ногами на асфальт не выпал, видимо коврики не дали. От днища целыми были только пороги и то снаружи и короб карданного вала.Ремонт занял две недели, вваривали все днище от передней моторной перегородки где крепятся педали, до задней где крепятся амортизаторы включительно.
Такие жигули по ремонту потянут на новые.
Наставник (50126)
я за Жигули . . . . .смартфон уже есть
Предпочтение Жиги.