Угрозами свалить навеяно. )) Не обязательно отсюда, а так, в целом. )) Итак. Вот вы когда торжественно уходите, вы как уходите? Куда-то или пофиг куда, лишь бы свалить ОТСЮДА? )))

Короче, как сваливать то надо правильно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321775)
Неважно, куда! Главное громко хлопнуть дверью Если недостаточно громко хлопнула, надо вернуться и жахнуть ещё раз!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я прошлый раз по тихому ушла, в этот раз думаю закатить скандальчик банкет
Хранитель Истины (427102)
Я люблю по-тихому......никому ничего не сказав,воть

Я и для *друзей* так пропадаю......сама по себе,без объявлений
Просветленный (715568)
Я когда ухожу,я просто ухожу..без концерта и трагедии))Привет,Юль!)
Хранитель Истины (423085)
Нет...Сначала надо найти КУДА сваливать....А то так недолго и зависнуть в НИГДЕ...))))))
Наставник (35544)
Уходить, так с песней))

Наставник (97797)
Вот смотри, я свалила неправильно, потому назад вернулась. В следующий раз феерично все будет: выскажу каждому, что я о нем думаю, всем вместе, что я думаю обо всем этом, и.... останусь... потому что очень вас всех люблю )))
1. Для начала за 2 недели до удаления надо сообщать всем, что ты собираешься далеко уехать, в Доминикану, к примеру, или ещё лучше в Катар или КСА, чтобы казаться выше всей этой мирской шелухи
2. Потом написать вопрос о том, что ты уже учишь катарский язык и спишь с гражданином Катара
3. Когда все созреют и проникнутся к твоей необычной доле, громко заявить о том, что ты всех очень любишь, но уйти тебя вынуждают обстоятельства
4. Комментить всё это время очень загадочно или не комментить вообще
5. Начать задолбоклюивать тех, кто скидывал тебе свои реальные контакты, что ты опозорился и что тебе надо уйти. А вдруг они тебя остановят и порубят всех за тебя мечом хаттори ханзо
6. Удалить свой ЛК за деньги и подарить себе стикер "Люблю"
7. Вернуться через две недели с криком "Я тут!", ничего не объясняя

Количество удалений, места иммиграции и гражданство половых партнёров можно растиражировать до бесконечности, чтобы профессионально заметать следы
привет)
Верховный Наставник (105284)
по-английски)
Со всеми попрощаться, но никак не уходить, а потом тихо под шумок)
Наставник (29302)
да это как... Приходить...

без разницы... Неизвестность заманчива!)))))))))))
Хранитель Истины (409530)
Если я не хочу сюда заходить-не захожу месяцами, неделями, и годами было. Привет Юлечка! Нормальную фотку поставила, теперь хоть поздороваться можно))))))))))
Ежели надумаю, просто перестану сюда приходить. Тратить 300 р. на такую х...ню как удаление, не стану.

Привет)))))