А вот когда женщина говорит:-" Да делай ты всё что хочешь,мне всё равно !" Это безразличие или угроза в стиле предупреждения.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А некоторые дают "зелёный свет", специально. чтобы потом парировать "А Я ТЕБЕ ГА-ВА-РИ-ЛАААА!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это отказ разделять ответственность.
Мудрец (24662)
Видимо пыталась объяснить, что-то доказать, но не достучалась, махнула рукой и в сердцах выдала...