Как объяснить человеку, что если я молчу и закрылась от него, значит общение не желательно с ним.И неужели самому сложно догадаться?

...более того, начинается давление на жалость, что само по себе уже омерзительно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот человек тобой питается,а ты жадина перекрыла ему каналы,вот и ищет дырочку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (170392)
уйди от мира и от себя
Хранитель Истины (363608)
извините. действительно иногда окунувшись в некоторые отношения
и заметив определённую тенденцию считаем оптимальным вариантом
прервать и отстраниться от определённых людей.
у каждого свой круг общения,
хотя опять же Мир Один и всё довольно таки условно
.
предполагаю полезнее выбрать Удобную Дистанцию и Манеру поведения
чем разрушать и уничтожать то что имеем и достаточно недовольны тем.

корректируя своё поведение, меняются другие.
отвечая тем же или кардинально противоположным
даём шанс лучше прочувствовать всю палитру возможностей.
удачи Вам и успехов. благодарю за интересные вопросы.
Мудрец (13978)
А слабо быть честной и послать надоевшего человека куда подальше

?