Знаток (349)

У меня есть знакомый афганец,там давали медали юбилейные)Он говорит,лчше бы суки денег дали,а медали

пусть они себе в ж0пу засунут
я над ним приалываюсь,,говорю,когда за медалью то поедешь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня немеряно грамот с работы..Макулатура..Лучше б денег дали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня есть афганец, одногруппник из универа, тоже награжденный...но он так не говорил никогда!
И кому мне прикажешь верить - моему другу , которого знаю уже 40 с куем лет, или тебе, придурку?
Хранитель Истины (284009)
Деньги не лишние, конечно. Но я не встречала ни одного из награждённых, который сказал бы так про свою награду...