У меня есть интерес...Какими орденами и медалями награждать участников АТО?

Поясняю-есть медаль "Захистнику Вітчизни" ("Защитнику отечества"), как никакая подходящая к этому случаю. Они же защищают отчизну от врагов- колорадов.
Но на ней- ГЕОРГИЕВСКАЯ лента!

Высший командный состав должен быть награждён украинским орденом Б. Хмельницкого. Но он подписал
8 января 1654 года пакт о вхождении той Украины в состав России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29802)
Усем Кресты деревянные поставят.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ПеченькамЕ их наградить...САМОЕ ТО!!!)