Я никогда не был прописан в Москве, а медаль в честь 850ти летия у меня есть.+

Медаль статусная. Награжден официально коорпорацией МАК "Вымпел". Вот чего такого я мог для Москвы совершить? Ну так, это немножко похвастаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Медаль ценная и дает льготы. Я знаю. А кто там тебя, так спасибо скажи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
сам же знаешь шо енто побрякушка ничего не значащая)) я тебя не пониамю,кстати боевые ветераны не любят одевать наград-это про ВОВ-их уже нет
Так спёр где нибудь, по обыкновению своему