Чего в своей жизни Вы добились через постель ? Если ничего, то почему это произошло именно с вами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288321)
Есть кое что , но там не напрямую, а через одного человека. В общем схема сложная, но работает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100 кг лишнего веса
Хранитель Истины (250919)
я по любви
ну простите..если сможете-))
добилась- другим традиционным методом
кого- то может добила..по пути
Верховный Наставник (138973)
мужчинам то же отвечать?
Верховный Наставник (104282)
Через постель я добилась самого главного в своей жизни-рождения ребенка.
Верховный Наставник (110779)
Через постель я достигаю снятия напряжения за день, за который я добился. Или не добился, но снятия тогда негатива на моих возлюбленных подчиненных или на врагов конкурентов, которые мне.
Верховный Наставник (242428)
Родила ребенка)