Гроссмейстер (6385)

Девушки, а чего правда так?Если вам несут кофе в постель то это значит что это не ваша спальня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232788)
определенно. Я не пью кофе, я не пью его в постели, если мне туда его несут - значит не подозревают кто там лежит и огребут чашкой по мордасам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
А если стакан водки принесут вместо кофе,то вообще реально не туда попали!