А вы смотрели сейчас ПГ, про Лиду 14 лет , которая от брата родного родила?

Повторяли эту программу.
Вот и как скажите им всем дальше жить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82010)
Да как жили, так и раньше будут жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Не смотрела, Бог миловал)))
Магистр (2214)
давно уже Малахова не смотрю. мне после всего этого "грязного белья" чужого..... плохо становится. уж больно я впечатлительная
Верховный Наставник (115920)
Там таких показывают даунов. Со всяких отдаленных уголков со всей страны почти ка животные живут люди. Спят со своими детьми всей деревней и все знают. Не смотрю я эту программу, в моем мире такого нет и я этого никогда не пойму.
это еще хлеще Дом а2 , так что не смотрю
да ж о п а , дитё растить, что ещё остаётся
Хранитель Истины (270106)
Не смотрела...
Сами хотели усыновить младенца 20 лет назад, пока нам не сказали, что от родного брата родила. меня уже ничем не удивить.