Вчера смотрел фильм про то какие наркотики употребляли две и более тысяч лет назад+

по древним текстам и находкам археологов. Оказывается в те времена баловались не только опиумом и марихуаной, было ещё несколько видов "просветлится" , например листья кустарника кат какая то трава и тд. Теперь понятно почему в так называемых священных писаниях очень занимательные сюжеты, особенно в Ветхом завете, да и Коран с Библией особо не отстают. Почему нынешние батюшки об этом помалкивают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590198)
Это давно известно.некоторые животные и сейчас балуются вещами типо лсд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
если постоять рядом с горящим кустом конопли, то он не только заговорит с тобой голосом бога, но и запросто споёт, превратившись в красотку...
Верховный Наставник (247366)
Так ладан-то в богослужениях откель? А все оттель же, от проклятых римских язычников, которые сперли его не то у грецких, не то у этрусских (врать не буду, не помню навскидку).