А что зимой считается сезонными продуктами? Я чета зависла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
хурма. икра. мандарины. шампанское
мясо. наваристые супы..
ну можно я суп напишу
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хурма и мандарины
Не знаю, у нас уже картофель свежий нового урожая продают, кстати свой - беларуский
Сибас, авокадо, вешенки, если выделываться
а так квашеная капустка, сало солёное, ковбух)
Верховный Наставник (104270)
Квашеная капуста и соленые огурцы
Просветленный (715568)
Ну что на ветках еще птицы не поели,то и пожалуйста!)))
Верховный Наставник (115920)
Я вот узнала что бабаны оказывается размножаются бе полового пути... это новость меня покоробила. Не знаю чего то бананы всплыли в голове)
Корнеплоды, поздние яблоки, хурма гранаты, сухофрукты орехи, капуста
Наставник (91052)
зимние яблоки, квашеная капуста, маринованные огурцы и мочёная клюква