А зимой...Вас на какие продукты тянет?...Я вот,например,не могу есть холодное что-то.......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419506)
Меня после НГ ни на что не тянет...)))Причем все это уже входит в систему...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Мне безудержно хочется сала! Много сала! Каждый день на завтрак, обед и ужин! И холодец. А летом - не холодец, а заливное
Наставник (35544)
А я ем зимой холодец))
я "зимой и летом одним цветом")))))
без разницы, какая погода)
Летом могу есть горячий суп, зимой - мороженое (что вчера, например, делала)
Наставник (34417)
Сало с горчицей,что-нибудь острое,Огурцы помидоры солёные
Просветленный (590218)
Сезонных тяг не бывает.стараюсь есть Одинакого всегда.холодное -горячее не ем вообще .все комнатной температуры
на капусту квашеную тянет)))))
я не переборливая - ем всё что нравится в течении года
Мудрец (11057)
Никакого мяса не хочу.
Дома.
Ни колбасы...ничего такого(
фрукты. овощи.

соки.
много.

единственное шашлык за городом...это да.

С Новым Годом,ВерО!)