Вы в 80-е прошлого века вывешивали зимой авоську с продуктами за окном?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308618)
Балкон был...на балкон мать ложила продукты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет у нас было два холодильника и балкон.Потом пришли русские и все отобрали
Хранитель Истины (437413)
Нет,на козырёк дома закидывали...
Наставник (54686)
думается да , 1980 года выпуска , в общежитии ВУЗа не было холодильников
Нет, у меня был холодильник
Хранитель Истины (284009)
Нет. Помню только, что у нас на балконе сундук был, балкон не застеклённый. Туда овощи складывали. В Одессе тепло, зимой даже можно было. Заморозки когда пару месяцев нельзя было, а в основном в этом сундуке овощи хранили.
Верховный Наставник (117767)
Было дело...)
Хранитель Истины (393760)
В Ленинграде в хрущёвках практически в каждай квартире на кухне за окном был приделан железный ящик!!!! Туда зимой всё и клали....из авосек вороны воровали только так.......)))
Хранитель Истины (334515)
Да нет. Авоськи и ящики на форточках у нас закончились ещё к 70-му году.
Хранитель Истины (493183)
Вообще-то у меня холодильник был. И есть