Если на бутылках с боярышником по-русски было написано "для ванн", то как привлечь изготовителей? Они же не писали, что это для питья

А если алкаши бензин пить начнут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493346)
Была у меня американская мазь против комаров. Так на ней было написано, что федеральный закон запрещает использовать ее иначе, чем написано на упаковке. Это как раз для таких случаев. Если кто мазь эту сожрет, то не может подать в суд на изготовителей этой мази за то, что у него от этого случился понос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
его продавали в продовольственных..поэтому виновны только продавцы,но никак не производители..
Верховный Наставник (186612)
изготовители перед законом чисты.
Верховный Наставник (177979)
Впитывание метилового спирта через распаренную кожу-- тоже не есть гуд...
Верховный Наставник (100775)
Поэтому и продают 30 лет этот суррогат
.
Мудрец (13086)
Так-то оно так. И что беречь от детей, и что внутрь применять опасно.
Разглядывал эту злополучную этикетку. Там написано : "этиловый спирт",
а вместо него в состав добавили метиловый. Обманули, получается, алкашню.
Верховный Наставник (148075)
А что, принять ванну с метанолом, очень полезно для здоровья?
даже если это ДЛЯ ВАНН метилового спирта там быть не должно. Его пары ядовиты.
Хранитель Истины (393957)
Правильно тут говорят...Никто не стал бы пить, если бы было написано Метиловый Спирт в составе.
Верховный Наставник (115920)
Зато сколько сколько продуктов из Европы забраковали)
Наставник (97478)
Самая нижняя строчка ..До неё видать никто не дочитал..
"Опасно принимать внутрь"