Девочки , вам доводилось путать педаль газа и тормоза? И какие были при этом последствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не приходилось
я вообще не понимаю,КАК это можно перепутать
а вот подруга перепутала и улетела в кювет.
больше не ездит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Не помню....Давно уже не езжу...))))))
мне даже доводилось не завестись, точнее не тронуться с места
Наставник (51321)
Сама путала уже пару раз, не могу понять почему, теперь внимательно слежу и перепроверяю где у меня нага находится, пипец, тупость да, но себе и окружащим дороже ((((
Благо попутала я в таких местах, что никого рядом не было, поэтому без последствий.
Но когда еду по двору например, то всегда четко контролирую теперь ногу ....

Верховный Наставник (154052)
Я не совсем пониманию механизм перепутывания. Ведь нога либо на газе, либо на тормозе. Если она на газе, то понятно, что для тормоза надо ее переставить. А если она на тормозе, то что может побудить для еще большего торможения переставлять ногу на газ? Или как?