Кремлевская ёлка успокоит самого нервного родителя..Уже в билетной кассе.. Как думаете, какова Цена вопроса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22517)
Нам от профсоюза бесплатно дали. Там в цене разница, идет ли ребенок с родителем (дошкольник) или один (школьник). Так билет стоит 2000 (для школьника). Дороже дорога обошлась туда-обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
кол..от чмошника..))))))
Наставник (56985)
не знаю че там в кремлевской, но фчира ходила со своими на елку в Крокус экспо на фиксиков мы часто ходим, но такой шикарной елки я еще не видела, мы просто в восторге цена вопроса 2-го ряда партера 2300 на одного с подарком