Придурки на ТВ уже полгода цепи рекламируют..Почти как золотые. По цене медных.Вопрос: А что, +++

в России больше нечего рекламировать? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
Придурки не на ТВ,а у телевизоров.а в телеманазе деньги гребут,и не хилые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это нечего?
А российские инвалидские внедорожники? с цепями жалезными на колесах?!

Ну почему же... Там же идет реклама шуруповерта с кучей насадок и кейсом за смешные деньги для этой техники. Правда, никто не говорит, что всё это одноразовое...
Наставник (27670)
Ещё и вся страна запорами страдает с несварением...!))-судя по рекламе.
Верховный Наставник (148075)
Ну почему же! Сказали, яхты подешевели. Вот радость то пришла, откуда не ждали!)))