у нас в городе участились ДТП с участием детей,кто больше виноват дети,родители,водители или все сразу?здарова)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
С детей то какой спрос, они еще маленькие и тупенькие (подрастут-станут большими и тупыми).Родители и водители+30%ДТП происходит из за неудовлетворительного состояния дорог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подозреваю, что некоторые проблемы с левым полушарием головного мозга у большого числа представителей популяции.
Хранитель Истины (277999)
Родители ВаЩЩе с галавой нидружутть, и детей ниФФига ни учат
безопасности)))

ПриветиЩЩе с Уралу)))
Наставник (43407)
95 %-Водители.
5 %-Родители.