почему все либерасты неверующие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Потому что образованные..и прекрасно понимают..-чтобы ухандокать Россию,нужно бить по православию. Двуличные сцуки...- в конце 80-х делали себе имидж на защите церкви от коммунистов, помню Якунина бегающего с крестом в толпе либерастов...а когда Россия после их развала стала крепнуть и православие так же возрождаться и укрепляться массово,стали строиться новые храмы, реставрироваться старые ,молодежь потянулась к вере.. - это стало их бесить..т.к. почва стала уходить из под ног..поняли тщетность своих усилий по развалу России при таком единстве русского народа и главном его стержне - православии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
можно подумать все патрики верующие.
Верховный Наставник (203431)
недалекие..недоросли еще..
Верховный Наставник (126256)
Это не так.
Они - агностики.

Хранитель Истины (428521)
Возможно среди них есть парочка католиков и протестантов .
Верховный Наставник (162426)
очевидно более образованные. чем выше интеллект тем меньше веры. аксиома.
))) внеморальны... какая уж тут вера?...