Почему у меня жгучее желание "всех либерастов расстрелять"?+

https://russianpulse.ru/continentalist/2018/01/30/... В реале же Циндаоский мост по подсчётам экспертов обошёлся в 8,8млрд долларов,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в уренгое вообще нет моста , на пароме за деньги переправляются
and
Верховный Наставник (212331)
...потому, что патриоцы любят верить удобным экспертам... а когда какие-нибудь такие же "эксперты" подсчитают реальную стоимость Крымского моста — у тебя появится желание расстрелять и этих экспертов...
__________
Это из серии "да кто эти рейтинги составляет, знаем мы их оценки, в гробу видали"... но эксперты насчитавшие 8,8 млрд. - это "правильные" эксперты... А вот это "неправильные" эксперты https://www.gazeta.ru/business/2017/12/28/11564978...

По оценкам экспертов ВШЭ, ВВП в третьем квартале не только не рос, а даже ушел в минус на 0,3% против роста на 1% и 0,9% в первом и втором кварталах текущего года соответственно.
Я таки думаю,что у тебя некачественная водка