.
Советник (3255)

К примеру, ты встречаешь девушку своей мечты, но оказывается, что у вас с ней, диаметрально противоположные полит.взгляды. Ты - ярый патриот, а она ярая либералка. Это остановит тебя от знакомства с ней, или наоборот подстегнёт и стимулирует ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сложно сказать
Хотелось бы избегать всего, что может приводить к ссорам
Но иногда это абсолютно никчёмные поводы
Никогда ничего не бывает ровно и гладко
Если это девушка мечты, второй такой не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Политика тут не при чём.
Наставник (45255)
это вообще не имеет никакого значения)
Просветленный (586797)
Даже барышень с неправильной сексуальной ориентацией доводилось перевоспитывать.
Причем обеих сразу...
Это девушку остановит.
Хранитель Истины (325784)
Даже представить не могу.)))
Я пофигистка-эгоистка.)ЯРЫЕ в любую сторону меня настораживают.)
Верховный Наставник (111651)
Я девушек не люблю.
Конечно подстегнет. Они т р а х а ю т с я очень даже либерально. Куда хочешь, где хочешь, с кем хочешь и как хочешь. Хехехе...
Хранитель Истины (367410)
стимулирует чтоб либералка почаще минет делала)
Хранитель Истины (493540)
Вменяемые люди всегда могут найти общий язык