А почему это девушкам не положено усы носить?? Ведь можно же было бы усиками подчёркивать красивую линию губ.. или наоборот, маскировать что-нибудь.. а??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8900)
Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё — она с тобой больше не разговаривает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6831)
Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса непригодны,
Зато Чапаеву подобны,
И нету равных им в бою
Наставник (80274)
Да!!
Усы..лапки..и хвост-это наше фсё!!

..мурк..)
Верховный Наставник (110779)
Одна даже с бородой сейчас ходит, пением занимается. Ты сама из таких что ли будешь?

Усы есть у страстных женщин!