"Сайт знакомств с элитными девушками №1. Для успешных и состоятельных мужчин!" -это у них звизда чтоль поперек, или чо ? Что такое "элитная девушка" ? Я не понимаю. +++

Я даже не понимаю, что такое "элитная прости'тутка".
Разговаривает в постели на двадцати языках мира, что ль ?
... по личному опыту могу сказать, что девушки во время секса стонут абсолютно одинаково вне зависимости от их национальности
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163947)
Хорошо одетые...хорошо выглядят и хороши в постели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорого стоит.
Элитная...
это оттюнингованная, базовой комплектации)))
Хранитель Истины (457725)
Ну это которая так ничего на лицо и фигуру и соглашается оказывать так называемые экскорт-услуги только за ОЧЕНЬ большие бабки! Скорее всего тебе будет не по карману...
Сеанс может стоить 1000 бакинских... Миллиардеры передают их друг другу по рекомендации.
Наставник (43360)
Стройные девушки, которые за большие деньги пойдут с тобой в любое место, на любое мероприятие, поедут в путешествие, займутся любовью.