Трамп нанял наш спецназ ГРУ для охраны себя и своей семьи. А кто-то здесь обвинял меня во лжи?

Интригующий информационный бюллетень Федеральной службы безопасности, циркулирующий сегодня в Кремле, сообщает, что Совет Безопасности разрешил Air Group Monarch использовать 7 частных чартерных рейсов для перемещения "специальных ресурсов" в Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, начиная с 20 января 2017 для выполнения контракта с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп, которая на прошлой неделе заключила контракт с избранным президентом Дональдом Трампом для "защиты его персоны, семьи и собственности" от "демонической глобалистической элиты", стремящейся его уничтожить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это наверно в случае войны ,если Трамп * тянуть будет на Россию проще будет убрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну если нанял значит теперь не грохнут... расслабься
Знаток (281)
ты не в себе...и об этом знают почти все на этом сайте...так что скидка будет, инвалиду
Наставник (29832)
Спецназ ГРУ для охраны? Разведку для охраны? Ужас. Нельзя же так опускать спрецназ ГРУ, до такого низкого уровня.
да чё клона то не сделать?
Верховный Наставник (126256)
Развели богатенького лошка.
Спецназ ГРУ - штурмовики, а не охранники.
Правильно, нечего врагу секреты ФСО выдавать.
Верховный Наставник (115920)
" 7 частных чартерных рейсов для перемещения "специальных ресурсов" в Нью-Йорк и Вашингтон" они последнее золото из страны сопровождают ) Твоя шизефрения прогрессирует, чо врачи престали давать лекартва в столь безнадежном случае))