Магам. Какой, Самый Вредный Совет, за свою практику, вы давали Вопрошающим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12548)
Я не садист . По совету легендарного Таманцева который знал в чём Момент Истины , некоторым товарищам с серьёзными ограничениями мыслительного аппарата , предлагал КЛИЗМЫ в пол ведра скипидара , наполовину с патефонными иголками . ( Клянусь , что правда ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Сходить ночью на погост...Технику безопасности, естеснно,не озвучивала.
Мудрец (13192)
иди убейся грил, типерь жалею
Мудрец (14778)
тебе ли не знать)))) специалист фигов)_))
Гроссмейстер (6427)
я не давала советов-просто хотела намекнуть одной молодой особе бросить фигнёй страдать-и у меня это не вышло...ещё двух просила не ругаться-тоже не выходит...
может пристрелить вас всех????????