Какой самый важный совет от своей мамы вы запомнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (644995)
советов много. можно я про её воспитание расскажу? помню пурга была-мама на руках меня несла. я капризничала,она сунула мне булочку,я её швырнула,а мама тут же меня в сугроб!!!за булочкой!!! так я с трёх лет на всю жизнь запомнила- не выё***айся,пока тебя несут на руках))) хотя мама мне донести хотела-"хлебом не бросаются")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Выходи замуж, дочушка, за день до смерти - наживешься.....:)
никому не показывать свое слабое место , особенно близким
Верховный Наставник (165903)
Никакой)))
Наставник (67852)
недавний - не встрявать никуда))
Наставник (29272)
Думай сама.
Я всегда так и поступаю)
Хранитель Истины (284009)
Она сказала, когда я ошиблась в жизни очень сильно и была в депрессии ужасной, что ничего страшного я не сделала, но это надо было сделать хитро и чтобы об этом никто не узнал. А я сделала, как простушка и наивняк))) Это давно было, но я поняла, как надо действовать. Да вообщем то действительно ничего ужасного не было, но я совсем молоденькая была, тогда для меня это было больно всё. Сейчас даже смешно из за чего я так страдала)))
Это ты должна сама решить.
Хранитель Истины (423191)
Я почти все их категорически отвергла....)))))и сейчас отвергаю.....))))Почему-то всегда хочется делать наоборот.....))))))))))
Если у тебя с собой телефон и карточка, то все остальное забыть не страшно.
Всегда успокаивает, когда я куда-нибудь уезжаю))
А я своей дочке в основном повторяю, что не бывает безвыходных ситуаций, всегда можно что то придумать, главное не впадать в истерику)
Мудрец (14945)
Не знаю...
Она никогда не вмешивается и с советами не лезет)
Наставник (28005)
Живи своим умом. Мамы на всю жизнь не будет!
Магистр (1306)
я своей малышке медленно, но уверенно вкладываю в ее красивую головку мысль, что в этой жизни изначально надо надеяться только на себя, тогда не будет со временем ни стресса, ни обид, ни замкнутости от общества..., сейчас есть родные, близкие, друзья, подружки, потом появится он.....любимый и близкий человечек, но жизнь такова, что варианты развития событий могут быть абсолютно непредсказуемыми, и дабы все прошло не так сногшибательно и болезненно-изначально надейся только на себя-это рождает в человеке уверенность, а доверять можно конечно всем....до поры до времени.....
Не обижаться на дураков