Какой самый дурацкий совет вам давали? Мне хочешь похудеть кури 3 пачки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77742)
"Ни в коем случае нельзя умываться с обычным мылом, оно СУШИТ КОЖУ!" - запомнила этот совет доморощенного косметолога - по совместительству распространителя "чудо-косметики" - на всю жизнь, потому что долго смеялась, когда "мудрый" советчик, узнав сколько мне лет, долго пребывал в шоке от непонимания - почему же кожа моего лица, ежедневно умываемого (о, УЖАС!) обычным детским мылом, до сих пор не превратилась в кожуру гнилого (или печёного/высохшего) яблока (как у них в рекламе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ввсе советы которые только давали ..самые дурацкие ..
Верховный Наставник (144942)
родить ребенка для избавления от сильных головных болей
Когда я ходил со сломанной рукой в гипсе, мне один умник сказал, что для того, чтобы снять гипс, по нему надо молотком ударить. Когда я это сказал врачу хирургу, он посоветовал молотком этому товарищу по голове постучать
Магистр (1725)
а ты хочешь похудеть?