Осмелюсь спросить, какой самый плохой совет, который Вы когда-либо слышали или давали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
Дельные советы всегда запоминаются, а плохие советы или пропускаешь мимо ушей или просто тут же забываешь.
Конкретно, вряд ли смогу припомнить, но это из серии совета полученного мной от врача в больнице после аварии. Прошло более десятка лет, но почему-то помню: "Старайтесь больше в больницу не попадать. Сейчас лечение такое дорогое". Причем прозвучало это не как напутствие, а как именно совет.

Но, наверно, еще хуже равнодушное - Делай как хочешь, именно тогда когда совет тебе просто необходим.
как-то так, Галина ... Вечер добрый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143828)

Наставник (43118)
что б ты сдох