Круто же было когда в ночь на новый год,все собирались у какой то дряхленькой елочки во дворе

пили шампанское из кем то взятых бокалов,делили одну мандаринину и обнимались?

а сейчас чего?все сидят дома и только эсэмсят друг другу..и скидывают свои накрытые столы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375056)
новое мышление... веяние современности... ветер перемен...
пыс.пыс. кстати... пора Скорпионс переслушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
ой про смсят даже не говори! меня почему-то это выбешивает
За это можно и выпить!
Мне кажыца, кто молодой, тот как прежде пьёт шампанское с друзями