"В Сети высмеяли«перемогу»ВСУ в Новолуганском.Неся большие потери личного состава на дебальцевском направлении,украинское командование предприняло попытку приободрить «диванных патриотов»очередной мнимой победой.Однако,как это зачастую бывает,победа

Знаете почему без потерь? Потому что, блин, Новолуганское и так находилось под контролем Украины!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Это привычка такая))) Всё время лозунги орать))) Вот и тут объявлено "великой победой" Правильно говорят Украина скатывается в совок в худшем понимании этого слова и без коммунистического окраса, сменив его на националистический)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
чо, у "шахтеров" пополнение на дебальцевском направлении? новые "отпускники" прибыли?
Спустя вот уже... сколько "вот уже"? два года? вы и дальше будете говорить, что "ополчецы" вооружаются за счёт отбитого у ВСУ имущества...
Наставник (70427)
В твиттере уже рыдают от смеха над этими насекомыми...
О цэ перемога так перемога!)))