Где хорошо живется русскому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Ах, Станислава. Русский человек силён духом и способен найти и обустроить комфорт даже на Северном полюсе. Просто натура у нас такая, ругать жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому на Руси жить хорошо, тот давно живет в Англии

- Абрамка)
да практически везде...))) но лучше всего в россии...
Наставник (46298)
Где свободы больше.
Мудрец (11613)
В России хорошо но жизнь там короткая пока.
Читайте Некрасова, там точно все написано.
Ученик (88)
В Караганде.
на тёплой печке, у проруби с говорящей щукой, в сенях, в избе с молчаливой бабой, у дуба с котом на цепи, в ржаном поле с васильками, в лесу с добрыми лешими, с мудрыми мухоморами, в бане с голыми детьми и тётками. Но и на Брайтоне тоже не плохо, если бы не падонки-нигеры.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка