Плоская Земля на трёх словнах... Объяснение плоского мышления людьми вообще? Где всё разделенно на Добро и Зло, Хорошо и Плохо, Принимаю или НЕ принимаю?

А Слоны для кого. Три штуки. Олицетворяющее трёхмерное пространственное мышление Образа?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17445)
А знаете, оно не плохо, когда всё чётко разделено...
В моём плоском мышлении всё разделено на созидательное и разрушительное.. применительно к моей жизни и жизни вообще...
Поэтому, Я всегда чётко знаю, что хорошо, а что плохо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Плоская Земля покоится на 3-х Слонах. Слоны стоят на Черепахе, которая плывёт в Океане безграничного Знания и абсолютной Истины.

Плоская Земля – есть плоское Мышление Человека, который мыслит дуально, категориями: «ДА» и «НЕТ». Зелёная прослоечка - конечно, может быть и т.д.
Все знания мы получаем от одного из 3-х Слонов.
Это Символ 3-х Миров, 3-х форм жизни, 3-х точек и т.д.
Первый Слон – материальный Мир. Его основа - Материализм.
Второй Слон – Идеализм (Мир всевозможных образных Планов). Его основа - Идея, Мысль.
Третий Слон – Мистицизм. Это Мудрость истинного Слова. Его основа – материализованная Идея, Мысль.

Все 3 Слона получают информацию от Черепахи. А это есть – Юджизм.