у тебя есть человек к или место где тебе хорошо и спокойно?я к братику счас ходила он

у меня самый лучший брат на свете..долго была нажаловалась на всех..памятник помыла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
земля ему пухом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Я так же к родителям прихожу..и к брату тоже....
Верховный Наставник (137847)
Я к папе месяц назад ездила...плохо мне на кладбище...он один там...глубоко,в холоде...
может еще мало времени прошло-но пока не вижу могилу-чувство,что он просто на работе или на даче....
Мне хорошо там, где он:

Приветище!!!
а я к пацанам... мысленно...
Наставник (83273)
Мне там не хорошо и не спокойно... На родительское поеду. ночи радость моя.