Читал щас отзывы о фотоаппарате и там женские отзывы и мужские отличаются пипец как....++

Женщины все до одной пишут про цвет,приятный на ощупь или нет,красивенький,умещается там в сумочку или нет))))))) А мужики только про технические характеристики,надежность итд))) Видите какое разное восприятие вещей у мужчин и женщин))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Согласна) Поэтому всю технику выбирает муж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот я что то среднее между ними...наверное в прошлой жизни была трансвеститом
Хранитель Истины (313525)
Пусть какчество снимков покажут)))
Хранитель Истины (289962)
Ну это ты не со всеми женщинами беседовал.У меня подружка обожает фотографию,её трясет,когда я что то на телефон фоткаю)))
Хранитель Истины (383142)
Не верю, что женщину, увлекающуюся фотосъемкой, НЕ интересуют технические возможности аппарата, а только его цвет .
Если она фотоГрафиня,то она в пух и прах разделает любого недопрофи мужского пола
Верховный Наставник (154052)
Из этого следует, что фотографируют непосредственно им тетки, а мужчины потом критикуют качество фотографий))
Наставник (26073)
Мы когда последнюю машину выбирали,все технические характеристики само собой оценивал муж,я посмела вякнуть только про цвет,что вот этот синий ну ооочень красивый)Так вот все четыре года,сколько у нас эта машина меня этим цветом и попрекают,и грязь на нём сильнее видно и царапинки и чтоб он ещё раз женщину послушал)))