А знаете как полезно читать негативные отзывы о странах? Сразу туда перехочивается ехать.

Так про одну почитаешь, вторую, третью. И вообще никуда уже ехать не захочешь! А так сидишь и мучаешься...куда бы захотеть поехать?

Вы благодаря этим отзывам куда уже не поехали? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180722)
Не взирая на весь кровавский Мордор, на все предупреждения "цивилизованной и образованной" европы, которая уже один раз меня апипала, сказали, что в Узбекистане полный абзац, а по улицам бегают чурки с ножамЕ, а мне не довелось увидеть ни одной, мало того, там было столько и всего, чего нигде нельзя было найти... Так вот: ХОЧУ В МОРДОР И ПОЕДУ! ПЕРЕЕДУ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК! Если кто-то из ответчиков примет, буду рад, не примут, значит судьба, или не судьба! ))))))))))) Но, я побываю и на Байкале, и в Оймяконе, и на Сахалине! ))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ОАЭ ... очень хотели поехать, но почитала, что там женщинам нельзя ходить с открытыми плечами, уже не говоря о ногах... а в некоторых эмиратах даже иностранкам запрещено ходить с непокрытой головой...
Подумала - я что, убила кого-то???
Наставник (87468)
Турция и Египет
Вот не хочу и всё
Хотя возможность есть
Хранитель Истины (301544)
В Египте, сказали, акромя пырамид смотреть не на что и те стоят себе, да стоят, ничего интересного ))))
Наставник (73047)
Я бы куда угодно сейчас поехала...но нет возможности даже на любимую дачу на неделю выбраться...
А отзывы действительно лучше не читать...третий день не могу монитор выбрать))