Вот я сейчас в магазине... и у меня в руках

сумочка.... и я чувствую, что западаю на неё. Безостановочно западаю. У меня таких сумочек ещё не было. Я западаю на нее. Ураганно... Ее замша невероятна, она шелковая просто, и я знаю что это превосходное качество. Не налюбуюсь и глаз мне не отвести, из рук не желает она уходить обратно на витрину. Положила. Взяла обратно. Положила снова, издалека оглядела. Приблизилась, ощупью изучаю.... это как нарастающий приступ астмы, не вздохнуть мне будет без сумочки. Знаю, что вспомню о ней не раз...

НАПИШИТЕ мне что-нибудь, что бы я ушла из магазина. И сумку оставила навек. Там))))))
Стоит очумительно дорого) Непростая сумочка, волшебно привлекательная)))))
Дополнен 7 лет назад
...... я ее опять в руки взяла....
Дополнен 7 лет назад
ПС. Я в магазин не за сумочкой пришла! У меня их дома - ...... но все не такие((
Рррррррррр
Дополнен 7 лет назад
Вот вам, мужчины, пример испытания силы воли!!

Ухожу. БЕЗ неё.
Учитесь.
))))))))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (281982)
1950 иаксимум)!)!)

фото .. "волшебной" сумки где?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взяла и купила!!!!
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и всё равно жалеть))))
Хранитель Истины (437413)
А Я сижу на диване после душа и думаю выпить пару пива...)))
Надо брать.
Верховный Наставник (225838)
а если купить? или мама денег не даёт?
Верховный Наставник (190797)
её прокажённая до этого лапала...

Верховный Наставник (178375)
бери и уходи, сразу почувствуешь, что легче стало)))
Просветленный (715568)
Ой,если б мне так нравилась,она бы уже была моей..я ж потом расстроюсь страшно,если нравится,а я не куплю((
Мудрец (24808)
Клатч?
скинь фото оценим,а может и отговорим)))
Хранитель Истины (253079)
И это была всего лишь сумочка...
Жизнь - большой супермаркет...
Как много в жизни вещей, которые мне вовсе не нужны!...
Магистр (1740)
Я вообще балдею от всего хорошего... отличного и наивысшего качества!
будь то одежда, аксессуары, предметы обихода, ..... женщины
Люблю ходить с рюкзачком... наплечной сумкой.... авоськой или нехренаськой!
вот какая сумка (мужская) нравится.... просто балдею! но вот куда ходить с ней?

Если Вам так сильно понравилась.... то надо БРАТЬ!!!
зайдя в спортивный магазин и не купив хотя бы "креатин" или мультивитамины
такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!