здравствуйте, меня зовут Рома и я алкоголик. сейчас был в магазине, купил себе

пиво всего по 23 руб. 90 коп. за 0,5 литра. очень дешёвая доступная цена. почему вы только ноете, что в России всё дорого? ведь какие доступные цены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19336)
а я варю спиртовый коктейль из брусники....оч экономно получается....и полезно....ваще не знаю че ноют все....у меня ипотеки то всего то 26 тыщ в месяц...*ерня)))

приветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253622)
а я пью корвалол
тоже доступно
и валидол не дорогой
жить можно
но не нужно
жить вообще стало дешевле, вода из крана 20 рублей за куб....упицо моно
Наставник (46298)
Рома, ге грузи а, я чуть раз 5 колеса не оставил сегодня в российских выбоинах на дороге... И все кишки чуть не выплюнул за 700км пути по дороге смерти...
Наставник (86346)
а у меня и двадцати трёх рублей нет
)
не боишься что титьки отрастут?
Верховный Наставник (130537)
Не пойди во вред рабу божьему Роману.
Наставник (53771)
Меня терзают смутные сомнения, что за 23. Где это? Мы тоже хотим.