у меня очень глобальный общественно-значимый вопрос, вот сегодня я не бухаю, сейчас пойду в магазин

куплю себе чёнить пожрать, а бухло не буду покупать, впрочем мне оно и не нужно покупать, у меня есть ещё.

вопрос: а когда в следующий раз забухаю?? сколько пройдёт времени?? вы не знаете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
потерпи еще пару часов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Если честно то мне по)(ую когда ты бухаешь и чем закусываешь. Я вот за ужином стакан текилы навернул и мне хорошо.

И вот подтверждение

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Философский Вопрос с Элементами Предугадывания Будущего!
Верховный Наставник (228150)
Хорошо когда есть запас, а закуска это дело наживное
Наставник (49865)
ровно столько сколько нужно что бы вернуться из магазина