почему российские сми, пресса обеспокоенны ситуацией на Украине? получается в России все хорошо?

почему тв, сми, пресса, так обеспокоены и постоянно передают что у них там то экономика ухудшается, то цены повышаются, то ещё что то, то цены на что то
а почему на обратить на себя внимание? почему то что происходит в России это давно стало нормой?
получается у нас все хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
И у нас все плохо - но там еще хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
у нас не все хорошо...а куда сеичас смотреть, когда на нашей границе,,,,фиг знает, что происходит
Верховный Наставник (141295)
Просто происходящее в Украине напоминает ВОВ - нападение запада на восток
Фашизм надо присекать на корню
Старый трюк.Даже фокус-отвлекают внимание зрителя,сидящего с раскрытым ртом,чтоб вытащить бумажник из его кармана."Закрой рот,открой глаза...".Скоко ни говори-никак не верят.Ну и фиксними:))))
Мудрец (22192)
смотря на Украину убеждаемся, что у нас намного лучше. И очень хорошо, чтозадавили болотных и не дали им устроить майдан в Москве.
Наставник (44787)
и кроме сми, не много найдется в россии людей, которые не обеспокоены событиями в украине. но ведь это не значит, что бы забываем о своих проблемах.