Мудрец (14036)

Короче, почему Украина такая хорошая и во всем выше и лучше России и почему Россия такая плохая и во

всем хуже Украины?
И закроем наконец уже тему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
только совершенно безмозглый зомби воспринимает мир в двух цветах, чёрном и белом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, комплекс неполноценности замучил? Это к психоаналитику.
Хранитель Истины (305464)
Патамушта все, кто ложацца под пиндосов хорошие и лучшие, включая фашистов, бандеровцев и иже с ними.
А кто живет самостоятельно и конкурирует, тот плохой.
Такой способ борьбы.
Наставник (59452)
Нет лучше и хуже...есть два государства с обнаглевшим правительством и бедным народом...и это ФАКТ!!!!
А идиотизм не имеет государственных границ!!!
Наставник (28153)
у них еще революционная эйфория.это пройдет!)
Верховный Наставник (132824)
В плане внутренней политики-что там что там х@@та полная.
Да в РФ получше (в РФ х@@та полная, а в НэзалЭжной ваще полнейшая), но-при таком раскладе можно и с Сомали сравнить и др@ить вприсядку повизгивая (чем пОтреоты и занимаются собсна).
Тему не закроют. Ибо др@ить на что-то надо обществу, чО...

НОРМАЛЬНО в Японии для Японцев. Бардак с Человеческим Лицом, как кое-где в 90-е и 00-е-тоже хорошая штука. йа фсе сказал! )))
Здрасти.
Верховный Наставник (148075)
"Украина для России - то же, что ГДР для Германии. Или Бургундия для Франции. Помните Карла Смелого и Луи XI? Отношения между так называемой "Украиной" и Россией могут быть только такими же, как между так называемой ГДР (бывшей ГДР) и Германией. ГДР могла существовать только как враг Германии - и так называемая Украина может существовать только как враг России. Иначе существование самостийной Украины теряет смысл.

Самостийная Украина существует потому и только потому, что НЫНЕШНЯЯ "Россияния" НЕ ХОЧЕТ воссоединения. Основное препятствие к воссоединению с Украиной - как и с Белоруссией - это КРЕМЛЬ, нынешняя московская власть. Мы для них - "эта страна", они для нас - "ЭТА ВЛАСТЬ". То есть главный вопрос - это вопрос о власти. О власти в Москве."
Верховный Наставник (100775)
украинцы первыми были на луне всем составом а еще они любят сладкое фабрики рошен которая в России . да .. в свободное время любят копать!