Путин либерастам так отвратителен. что они за последний час уже раз 20 о нем спросили.

Они вообще соображают хоть чуть-чуть. когда вопросы задаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Значит всё верно он делает...хуже было бы если бы хвалили как Ельцмана..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Путин не только им отвратителен - реинкарнация.... отправил Собчака далеко...
Хранитель Истины (317704)
пусть в рот гавна наберут и плюются
А я не скрываю,что над ними прикалываюсь)они ведутся любо дорого смотреть))
Верховный Наставник (230585)
Называй меня как хочешь, ненавижу я когда люди умирают от палёной водки . Не могут заработать себе на акцизную, гастробайтеры вокруг правят миром . Дожились блин, даже водителем не берут в маршрутку по возрасту 50 лет, а чуркам значит можно работать даже в 65 лет!