Если женщине посидеть на мужском форуме, а мужчине на женском- такой опыт поможет лучше понимать противоположный пол или наоборот разочароваться в нем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
верно! и то, и то)))) наводки дал мужчина, между прочим, толковый и с юмором. итак, антибабский сайт и гламурное кисо. зайдите, ну очень полезная инфа...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Возможно)
Знаете, в чём отличие мужчины от женщины? Она поплачет — и забудет. А он нагуляется — и вспомнит!...