Мужчина/женщина, а если бы к тебе подкатывали представители противоположного пола, то ты бы рассказывал/а об этих конфузах своей половинке?))) или меньше знает-крепче спит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213199)
мне стока падаркоф надарили\старушки за 35 \..канешна промолчал.
\ а зачем мне бутылкой пабашке..или конфетосами в харю...и календарики в заднеццо...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я бы даже любовнице об этом рассказывать не стал бы, к добру это не приведёт..)))
Верховный Наставник (121736)
рассказывал правда не говорил как целовали .)) а так это интересно посмотреть на злобящуюся женщину
Вряд ли бы рассказывал.
Мудрец (23238)
Зачем рассказывать? Нет не рассказывал бы)