если твое мнение меняется от ситуаций а не от того что тебе лично сказал Бог то ты привязан к земле

..а не к Богу
?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Перестанешь ловить зеленых чертей, доктор отвяжет тебя от кроватки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3040)
ага ! приколочен наглухо )))
Магистр (2260)
Так ставить вопрос далеко не ко всем можно. Бог "говорит" только изредка и только избранным своим во Христе Иисусе. А здесь даже христиан с гулькин нос, не то что тех кто "слышит" Его. Но мы христиане должны следовать тому что Бог сказал в Слове Своем, Библии. А слушать разные голоса можно и ошибиться и поверить бесам.