если твое мнение меняется от ситуаций а не от того что тебе лично сказал Бог то ты привязан к земле ..а не к Богу..согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164828)
Земля - мать наша, а такой бог - еврейская выдумка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Специалист (549)
Не согласен.
Мнение всегда меняется или от ситуации или от размышления.
Если допустить, что с человеком разговаривает сам бог - это тоже будет ситуация.

Привязан к земле?
А кто не привязан? Даже ваш кумир Иисус ел еду, пил питье и ходил в туалет далеко не фиалками.
Наставник (59258)
да. ну в моем случае я все смотрю и смотрю на себя. больше ничего не говорил.
Если ты слушаешь свое мнение, то мнение Бога ты уже слышать не можешь. Своя воля вытесняет волю Божию в тебе.
Пресвятая Богородица, спаси нас!